.RU

Конкурсы 2010 год «Лучший учебный кабинет»


Муниципальные конкурсы 2010 год


«Лучший учебный кабинет»


Начальные классы


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



Гимназия №2

+

+



СОШ №2

+

+



СОШ №3

+

+



СОШ №8

+

+



СОШ №11

+

+



СОШ №24

+

+



СОШ №28

+

+



СОШ №29

+

+



СОШ №32

+

+



СОШ №34

+

+



СОШ №35

+

+



СОШ №40

+

+



СОШ №42

+

+



СОШ №49

+

+



СОШ №50

+

+



НШДС №54

+

+



СОШ №57

+

+



СОШ №63

+

+



СОШ №68

+

+



СОШ №80

+

+


Музыка


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



СОШ №12

+

+



СОШ №17

+

+



СОШ №38

+

+



СОШ №77

+

+



СОШ №80

+

+



ЦО №47

+

+


Математика


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



Гимназия №2

+

+



СОШ №4

+

+



СОШ №11

+

+



СОШ №32

+

+



ВСШ №1

+

+


ОБЖ


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



Гимназия №2

+

+



Гимназия №3

+

+



СОШ №29

+

+



СОШ №32

+

+



СОШ №40

+

+



СОШ №53

+

+



СОШ №57

+

+



«Лучшая методическая служба»


«Методическая служба – новой школе»


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



Лицей ИГУ

+

+



Гимназия №2

+

+



СОШ №18

+

+



СОШ №24

+

+



СОШ №57

+

+


«Лучшая организация работы МОУ по пропаганде здорового образа жизни»


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



СОШ №12

+

+



СОШ №42

+

+



СОШ №43

+

+



СОШ №50

+

+



СОШ №67

+

+


«Лучший мастер-класс»




ФИО

ОУ

Должность

Тема



Козодой Елена Евгеньевна

Шк-инт №13

Учитель англ.яз

Здоровые дети – здоровье нации (здоровье сберегающие технологии)



Ермакова Марина Викторовна

д/с №37

Воспитатель

Эта необычная обычная пуговица (ручной труд – изготовление пуговиц)



Бухарова Ольга Александровна

д/с №8

Воспитатель

Торцевание на пластилине



Баглаева Галина Ивановна

СОШ №6

Учитель






Притула Надежда Николаевна

СОШ №66

Учитель истрии

Игра на уроках истории и обществознания



Гудкова Марина Сергеевна

д/с №143

Учитель-дефектолог

Коррекция развития памяти и внимания у дошкольников с ЗПР



Милостивая Галина Николаевна

д/с №10

Воспитатель

Хайтинские мотивы



Луцева Елена Анатольевна

д/с №10

Воспитатель

Нераскрытые тайны оригами



Мальцева Татьяна Николаевна

д/с №10

Воспитатель

Веселые фигуры



Петрова Ирина Валдимировна

СОШ №9

Учитель математики

Решение комбинаторных задач



Пукало Марина Александровна

СОШ №65

Учитель англ.яз






Матвеева Елена Зосимовна

СОШ №35

Учитель физики

Развитие познавательной активности через определение соотношений видов признаков



Синикова Елизавета Александровна

СОШ №35

Учитель истории и общ-ия

Актуализация знаний с учетом психологических особенностей обучающихся с помощью минипроекта



Бирюкова Елена Михайловна

СОШ №29

Учитель-логопед

Дифференциация оптически сходных строчных письменных букв б-д



Золотарева Татьяна Юрьевна

СОШ №28

Учитель физ. культ.

Пальчиковая гимнастика как средство ознакомления со звуками и буквами русского алфавита на уроках физической культуры



Пономаренко Тамара Анатольевна

Гимназия №3

Учитель математики

Развитие учебно-познавательной компетентности на уроках математики



Цедрик Елена Леонидовна

Гимназия №44

Учитель географии

Диалогово-коммуникативные методы и технологии в обучении



Ефименко Татьяна Владимировна

Копылова Екатерина Владимировна

Гимназия №44

Учитель р.яз и лит.

Учитель музыки и МХК

Приснилось мне, что я чугунным стал…



Асаулюк Светлана Юрьевна

Гимназия №44

Учитель нач.кл

Х.К. Андерсен «Гадкий утенок»



Тихомирова Мария Олеговна

Гимназия №44

Учитель нач.кл

Состав слова



Богаткина Оксана Владимировна

Гимназия №44

Учитель р.яз и лит.

Опыт исследования ассоциативного орфографического словаря на уроках русского языка



Григорьева Светлана Сергеевна

СОШ №8




Использование компьютерных технологий на уроках немецкого языка



Гондаренко Надежда Александровна

СОШ №8




Немного о животных на английском языке



Садчикова Елена Петровна

СОШ №8




Живая история



Скоромная Галина Викторовна

СОШ №8




Биологические ритмы (здоровьесберегающие технологии)



Горовая Елена Николаевна

Гимназия №2

Учитель математики






Тарбеева Галина Александровна

Гимназия №2

Учитель нач.кл.






Гагарова Светлана Александровна

Гимназия №2

Учитель р.яз и лит.






Кустова Людмила Владимировна

Гимназия №2

Учитель нач.кл.






Подымахина Ирина Ивановна

СОШ №64

Учитель математики

Применение игровых технологий на уроках математики



Кудашкина Юлия Константиновна

СОШ №57

Учитель истории и общ.

Развитие социальных компетенций обучающихся на уроках обществознания



Подлинова Валентина Николаевна

СОШ №57

Учитель нач.кл.

Патриотическое воспитание на уроках пропедевтического курса истории в начальной школе



Полякова Татьяна Анатольевна

СОШ №57

Учитель черчения и ИЗО

Конструирование из бумаги как средство развития творческих способностей обучающихся



Хасиева Светлана Алексеевна

СОШ №57

Учитель математики

Адаптационные траектории математики в жизни



Цуканова Оксана Борисовна

СОШ №57

Учитель математики и инф-ки

Школьная видеостудия: современные цифровые технологии в образовательном процессе



Московец Марина Владимировна

СОШ №68

Учитель нач.кл.

Орфографические игры на уроках русского языка


«Лучшее образовательное учреждение»


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



Лицей ИГУ

+

+



СОШ №3

+

+



СОШ №26

+

+



СОШ №31

+

+



СОШ №34

+

+



СОШ №35

+

+



СОШ №40

+

+



СОШ №49

+

+



СОШ №80

+

+



«Лучшее дошкольное образовательное учреждение»


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



д/с №61

+

+



д/с №101

+

+



д/с №133

+

+



д/с №147

+

+



д/с №156

+

+



д/с №158

+

+



д/с №163

+

+


«Лучшее образовательное учреждение дополнительного образования»


№ п/п

МОУ

Заявка

Документы



ЦДТ «Восход»

+

+



ДЮСШ №4

+

+


«Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения»


№ п/п

ФИО

МДОУ

Заявка

Документы



Агафонова Наталья Викторовна

д/с №156

+

+



Витязева Жанна Александровна

д/с №151

+

+



Здоровеннова Татьяна Владимировна

д/с №84

+

+



Калиниченко Светлана Анатольевна

д/с №122

+

+



Коротаева Татьяна Леонидовна

д/с №79

+

+



Короткова Ирина Николаевна

д/с №108

+

+



Мальцева Татьяна Николаевна

д/с №10

+

+



Протасова Ольга Леонидовна

д/с №125

+

+



Соловьева Людмила Анатольевна

д/с №162

+

+



Старосельская Татьяна Юрьевна

д/с №78

+

+



Упорова Ираида Юрьевна

д/с №12

+

+



Шемендюк Лариса Игоревна

д/с №166

+

+



Фомина Елена Леонидовна

д/с №101

+

+



Карабанова Надежда Петровна

д/с №43

+

+


«Лучший педагог дополнительного образования»


№ п/п

ФИО

ОУ

Заявка

Документы



Здота Ольга Анатольевна

ЦДТ

+

+



Клов Людмила Константиновна

ДДТ №1

+

+



Коновалова Анастасия Дмитриевна

ДДТ №5

+

+



Серая Елена Геннадьевна

СОШ №66

+

+



Стариков Сергей Михайлович

СОШ №20

+

+



Черникова Лариса Георгиевна

«ДТ»

+

+



Баранова Татьяна Сергеевна

СОШ №40

+

+


«Педагогический дебют»




ФИО

ОУ

Должность

Заявка

Док-ты



Безик Ирина Викторовна

СОШ №39

Учитель англ.яз

+

+



Гапшите Елена Павловна

СОШ №80

ПДО

+

+



Горожанкина Александра Николаевна

СОШ №16

Учитель англ. яз.

+

+



Емельянова Анастасия Сергеевна

СОШ №77

Учитель информ.

+

+



Жилкина Регина Валерьевна

СОШ №40

Учитель физ.ры

+

+



Клепикова Марина Викторовна

СОШ №53

ПДО

+

+



Михалкова Анастасия Дмитриевна

ЦО №47

Учитель р.яз и лит.

+

+



Рахалина Татьяна Николаевна

СОШ №11

Учитель нач. кл.

+

+



Терещук Клавдия Викторовна

СОШ №32

ПДО

+

+



Тюрина Юлия Сергеевна

СОШ №14

ПДО

+

+



Файзрахманова Елена Викторовна

д/с №83

Педагог-психолог

+

+



Шитченко Галина Владимировна

СОШ №66

Учитель ин. яз.

+

+



Бреннер Оксана Вадимовна

СОШ №9

Учитель англ. яз.

+

+



Федотенко Ирина Александровна

СОШ №17

Учитель англ. яз.

+

+



Харханова Елена Сергеевна

«ДТ»

ПДО

+

+



Калашникова Юлия Николаевна

д/с №108

Педагог-психолог

+

+



Канчер Виктория Николаевна

СОШ №49

Педагог-психолог

+

+



Новаковская Елена Юрьевна

ДДТ №1

ПДО

+

+



Бубарева Виктория Евгеньевна

СОШ №12

Педагог-психолог

+

+



Пехтерева Наталья Владимировна

д/с №125

Муз. руководитель

+

+



Федорова Татьяна Александровна

СОШ №11

Учитель нач. кл.

+

+



Агеева Анастасия Андреевна

СОШ №65

Учитель инф-ки

+

+



Попова Екатерина Владимировна

СОШ №34

Учитель математики

+

+



Гаврилкина Маргарита Юрьевна

Лицей №1

Учитель р.яз и лит.

+

-


«Признание»


№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

Док-ты



Пащенко Ирина Валентиновна

СОШ №30

Учитель физики

+



Иванова Анна Ивановна

СОШ №37

Учитель нач. кл.

+



Малинова Наталия Владимировна

Гимн. №25

Учитель нач. кл.

+



Петроченко Надежда Георгиевна

д/с №162

Учитель-дефектолог

+



Монтачко Светлана Анатольевна

СОШ №17

Учитель нач.кл.

+



Терехова Екатерина Александровна

СОШ №18

Учитель биологии

+



Миленьких Елена Владимировна

СОШ №42

Учитель рус.яз. и лит-ры

+



Гаканова Валентина Михайловна

СОШ №20

Учитель нач. кл.

+



Ермолаева Тамара Васильевна

д/с №76

Учитель-логопед

+



Калиниченко Светлана Анатольевна

д/с №122

Учитель-логопед

+



Винник Оксана Николаевна

Гимназия №3

Учитель истории и обществознания

+



Мухина Татьяна Викторовна

СОШ №10

Учитель нач. кл.

Зам.дир. по УВР

+



Семейкина Валентина Петровна

СОШ №15

Учитель технологии

+



Барбакова Елена Алексеевна

д/с №151

Воспитатель

+



Козлова Екатерина Дмитриевна

д/с №151

Воспитатель

+



Петров Артем Владимирович

СОШ №14

ПДО

+



Милостивая Галина Николаевна

д/с №10

Воспитатель

+



Шабалина Елена Геннадьевна

СОШ №43

Учитель рус.яз. и лит-ры

+



Заика Наталья Александровна

СОШ №40

ПДО

+



Андреева Галина Викторовна

СОШ №64

Учитель нем. яз

+



Рыкова Ольга Михайловна

Лицей №2

Учитель математики

+



Головко Ольга Германовна

СОШ №27

Учитель истории и обществознания

+


Областной конкурс молодых руководителей образовательных учреждений «Дебют»


№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

Док-ты



Чикунова Екатерина Сергеевна

СОШ №9

Зам. директора по НМР

+



Старкова Наталья Петровна

СОШ №7

Зам. директора по ВР

+



Ружников Михаил Сергеевич

СОШ №2

Зам. директора по ИКТ

+



Третьякова Александра Михайловна

СОШ №11

Зам. директора по ИКТ

+



Кадникова Марина Васильевна

СОШ №18

директор

+



Верхозина Ирина Борисовна

СОШ №65

Зам. директора по ИКТ

+

kodeks-professionalnoj-etiki-advokata-2.html
kodeks-respubliki-kazahstan-onalogah-i-drugih-obyazatelnih-platezhah-v-byudzhet-nalogovij-kodeks.html
kodeks-respubliki-kazahstan-ot-13-iyulya-1999-g-n-411-stranica-4.html
kodeks-respubliki-kazahstan-ot-13-iyulya-1999-g-n-411-stranica-9.html
kodeks-respubliki-kazahstan-ot-24-aprelya-2004-goda-n-548-stranica-13.html
kodeks-respubliki-kazahstan-ot-24-aprelya-2004-goda-n-548-stranica-3.html
  • testyi.bystrickaya.ru/5-temi-seminarskih-zanyatij-uchebno-metodicheskij-kompleks-080102-mirovaya-ekonomika-moskva-2009-avtor-sostavitel.html
  • exam.bystrickaya.ru/yantar.html
  • write.bystrickaya.ru/generalnij-plan-s-bazarnie-mataki-ohrana-okruzhayushej-sredi-tekstovie-materiali.html
  • shkola.bystrickaya.ru/obzor-istochnikov-rimskogo-prava.html
  • lecture.bystrickaya.ru/5-spisok-rekomenduemoj-literaturi-metodicheskie-ukazaniya-po-vipolneniyu-vipusknih-attestacionnih-rabot-po-programme.html
  • student.bystrickaya.ru/12-razvitie-tovarishestv-kak-kommercheskih-organizacionno-pravovih-form.html
  • grade.bystrickaya.ru/molodie-tatarstanci-pobedili-vo-vserossijskom-konkurse-lider-xxi-veka.html
  • spur.bystrickaya.ru/kultura-lira-sirius-i-vasha-sudba-fotonnaya-polosa-voprosi-i-otveti-glava-vliyanie-fotonnoj-polosi-na-chelovecheskoe-telo.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/referat-kovarnij-alkogol.html
  • school.bystrickaya.ru/3-konceptualnie-personazhi-zhil-delez-feliks-gvattari.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tematika-1-2-311.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/raspisanie-zanyatij-11-30-12-2011-g-specialnost-rodnoj-yazik-i-literatura-russkij-yazik-i-literatura-na-zimnyuyu-letnyuyu-sessiyu-6-kurs-stranica-10.html
  • grade.bystrickaya.ru/mks-01-140-20-gruppa-t62.html
  • shkola.bystrickaya.ru/upravlenie-obshestvennih-svyazej-merii-ob-otchete-o-vipolnenii-plana-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-goroda-novosibirska.html
  • bystrickaya.ru/voprosi-dlya-samoproverki-programma-dlya-magistrantov-ggf-fen-novosibirsk.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sobstvennost-i-eyo-formi.html
  • report.bystrickaya.ru/informacionnij-byulleten-krasnoyarskij-kraj-mestnoe-samoupravlenie-13-oktyabr-2008-g.html
  • writing.bystrickaya.ru/arnold-shvarcnegger.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-elektricheskij-zaryad-i-elementarnie-chastici-zakon-sohraneniya-elektricheskogo-zaryada.html
  • writing.bystrickaya.ru/formirovanie-assortimenta-upravlenie-kachestvom-soleno-kopchenih-izdelij-i-problemi-ih-ekspertizi.html
  • crib.bystrickaya.ru/issledovanie-termicheskoj-ustojchivosti-fosfatov-shelochnih-metallov.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/naimenovanie-meropriyatiya-naimenovanie-yuridicheskogo-lica-realizuyushego-meropriyatie-stranica-15.html
  • control.bystrickaya.ru/diplomnaya-rabota-pri-razrabotke-trebovanij-k-vipolneniyu-kvalifikacionnih-rabot-v-osnovu-polozhen-gosudarstvennij.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zadachi-postavlennie-v-rabote-podobrat-i-izuchit-literaturu-po-teme.html
  • predmet.bystrickaya.ru/skazka-diana-setterfild-vpervie-na-russkom-trinadcataya-skazka-stranica-10.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/ya-u-sebya-odna-ili-vereteno-vasilisi-stranica-3.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zakon-volgogradskoj-oblasti-ot-21noyabrya2008goda-n1778-od-o-strategii-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-volgogradskoj-oblasti-do-2025-goda-stranica-11.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/posle-monarhii-yurij-muhin.html
  • diploma.bystrickaya.ru/vi-reshili-komu-budut-prinadlezhat-avtorskie-prava-v-sluchae-esli-popitki-sozdaniya-superkompyutera-uvenchayutsya-uspehom.html
  • writing.bystrickaya.ru/antikrizisnoe-upravlenie-v-kreditnih-organizaciyah-chast-3.html
  • tests.bystrickaya.ru/konkursnaya-dokumentaciya-po-provedeniyu-otkritogo-konkursa-na-pravo-zaklyucheniya-gosudarstvennih-kontraktov-na-vipolnenie-opitno-konstruktorskih-i-opitno-tehnologicheskih-stranica-11.html
  • writing.bystrickaya.ru/kratkaya-teoriya-dressirovki-i-bolezni-sobak.html
  • lecture.bystrickaya.ru/aleksandr-gromov-pervij-iz-mogikan-stranica-14.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-koncepciyam-sovremennogo-estestvoznaniya-discipline-dlya-specialnosti-020400-psihologiya.html
  • thescience.bystrickaya.ru/iv-drugie-voprosi-oplati-truda-postanovlenie-administracii-g-dzerzhinska-nizhegorodskoj-oblasti.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.