.RU

Лекция «Тайны Среднего Енисея»


Лаборатория ЭКОНОМИКИ

СибГАУ им. М.Ф. Решетнева (Красноярский рабочий, 31, ауд. Н-511)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории в актовом зале




13.00-13.30

Экскурсия в центр исследования космического пространства

Меркулов А. Б., директор ЦДП СибГАУ

13.30-14.30

Деловая игра – тренинг «Предпринимательство и лидерство – путь к успеху»

Цветцых А. В., магистр менеджмента каф. экономики

14.30-16.30

Подведение итогов




16.30-17.00

Лаборатория ^ АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ

КГПУ им.В.П.Астафьева (Взлетная, 20, музей археологии и этнографии, ауд. 1-13)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветствие участников лаборатории

Артемьев Е. В., декан исторического факультета

13.00-13.10

Лекция «Тайны Среднего Енисея»

Заика А. Л., к.и.н

13.30-14.15

Археологический практикум

(«полевой»)

Леонтьев В. П., к.и.н.

14.30-15.20

Камеральная обработка археологического материала

Леонтьев В. П., к.и.н.

15.30-16.20

Копирование наскальных рисунков

Заика А. Л., к.и.н., Акимова Е.В., к.и.н.

14.30-15.20

Камеральная обработка копий петроглифов

Заика А. Л., к.и.н., Акимова Е.В., к.и.н.

15.30-16.00

Историческое моделирование

Лужецкий И, студенты исторического факультета

16.00-16.30

Проблемы сохранения древнего культурного наследия

Заика А. Л., к.и.н.

16.30-17.00

Лаборатория БИЗНЕСА

НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (ул. Московская, 7а)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Психология управления

Кабалова О. Ю., ас.каф.психологии.

13.00-17.00

Психология рекламы

Нурисламова Т. С., доцент каф.псих.

13.00-17.00

Зал суда

Василенко Е. В., ст. преп. каф. труд. и админ. Права

13.00-17.00

Как не стать жертвой преступления

Андреева Ю. В., зав. каф. угол. права и процесса, к.ю.н.

13.00-17.00

Организация малого бизнеса

Лобанова Е. Э., зав. каф. мир. экон., к.э.н., доцент

13.00-17.00

Организация туристической фирмы

Ренёва А. Н., зав. отд. спец. туризм

13.00-17.00

Экскурсионное бюро

Рыгина Е. А., ст. преп. колледжа, аспирант

13.00-17.00

Лаборатория БИОЛОГИИ

Сибирский федеральный университет (пр. Свободный, 79, корпус 3)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Торжественная встреча

Шулепина С. П.

13.00-13.40

Приветственное слово директора института

Сапожников В. А., к.ф.з. наук

13.40-14.00

Лекция: «Трансгенные растения»


Гаевский Н. А. д.б.н, профессор

14.10-14.50

В мире бактерий

Афанасова Е. Н.

15.00-17.00

Светящиеся животные

Кратасюк В. А., д.б.н.. профессор

15.00-17.00

Соберем ДНК

Кратасюк В. А., д.б.н.. профессор

15.00-17.00

Свойство и особенности растительной клетки. Плазмолиз

Гаевский Н. А. д.б.н, профессор

15.00-17.00

Геномные исследования

Гусейнов О. А., к.б.н.

15.00-17.00

Лаборатория БИОЛОГИИ, ХИМИИ и ГЕОГРАФИИ

КГПУ им.В.П.Астафьева (ул.Лебедевой, 89, ауд. 4-03)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Научный лекторий

«Как в природе образуются виды»

Баранов А. А., д.б.н., профессор

13.30-14.30

География - единственная наука, отвечающая на вопрос «где мы?»

Чеха В. П., д.г.н., профессор

13.30-14.30

Научный лекторий «Общие проблемы современной химии»

Горностаев Л. М., д.х.н., профессор

13.30-14.30

Химический эксперимент

Долгушина Л. В., к.х.н.

14.40-16.00

Практикум по экологии животных и физиологии растений Средней Сибири

Мельник О. Н., Зубарева Е. В., доценты каф. биол. экол.

14.40-16.00

Геоэкологический практикум

Неустроева М. В., к.б.н. доцент

Мокринец К. С., асс. каф. физгеографии и геоэкологии

14.40-16.00

Время музеев: Зоологический музей, Музей геологии и землеведения, Гербарий

Герасимчук А. В, зав.зоо.музеем

Пятова Л. В., зав. музеем геологии и землеведения

16.00-17.00

Лаборатория^ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ГЕОЛОГИИ

Сибирский федеральный университет (Вузовский пер., 3, Учебный корпус ИГДГиГ)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветственное слово

Перфилова О. Ю., доцент каф. ГМиП, к. г.-м. н.

13.00-13.20

Научно-популярная лекция: «Тайны Земли»

Самородский П. Н., доцент каф. ГМиМР, зам. декана, к. г.-м. н.

13.20-14.00

Мир минералов

Перфилова О. Ю., доцент каф. ГМиП, к. г.-м. н.

14.10-16.20

Вырасти свой кристалл

Перфилова О. Ю., доцент каф. ГМиП, к. г.-м. н.

14.10-16.20

Жизнь миллионы лет назад

Махлаев М. Л., доцент каф. ГМиП, к. г.-м. н.

14.10-16.20

Занимательная геология

Самородский П. Н., доцент каф. ГМиМР, зам. декана, к. г.-м. н.

14.10-16.20

Завершающее мероприятие

Перфилова О. Ю., доцент каф. ГМиП, к. г.-м. н.

16.30-17.00

Лаборатория ^ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ

КГПУ им.В.П.Астафьева (корпус №4, ул. Перенсона, 7)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Лекция «Космические исследования»

Бутаков С. В., к.т.н., доцент

13.30-14.30

Лекция «Введение в нанотехнологию»

Чиганов А. С., к.ф-м.н., доцент

13.30-14.30

Лекция «Живая геометрия»

Майер В. Р., д.п.н. профессор

13.30-14.30

Информационные потоки

Пак Н. И., д.п.н., профессор

13.30-14.30

Мастер-класс по экстремальной и световой фотографии

Граас Т. П., к.ф-м.н., доцент

14.40-17.00

Мастер-класс по робототехнике и моделированию

Сорокина О. В., ст.преп. каф.МОИ

14.40-17.00

Дизайн интерьера при помощи Google sketch up! + технологии zoom - презентаций

Ломаско П. С., к.т.н., доцент.

14.40-17.00

Площадка настольных игр, развивающих интеллект и память

Сорокина О. В., Тюнина Е. А.

14.40-17.00

Лаборатория ^ ИНЖЕНЕРНЫХ НАУК

Сибирский федеральный университет (ул. Киренского 26, корпус Г)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветствие участников

Бойко Е. А., профессор, д-р тех.наук

13.00-13.30

Открытая лекция

Андруняк И. В.

13.30-14.20

Современные средства измерения

Секацкий В., Ст. зав. кафедрой

14.20-17.00

Лаборатория микросистемной и приводной техники

Рыбин А. А., зав. лабораторией

14.20-17.00

САПР – технология будущего АСУТП

Головин М. П., зав. кафедрой

14.20-17.00

Лаборатория «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Гришко Г. С., зав.кафедрой

14.20-17.00

Лаборатория^ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Сибирский федеральный университет (ул. Киренского 26, корпус 17)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветствие участников

Кытманов А. М., д.ф-м.н., профессор

Цибульский Г. М., д.т.н., профессор

13.00-14.20

Научно-популярные лекции о математике

Цих А. К., д.ф.-м.-н., профессор

14.20-17.00

Математический бой

Крупкина Т. В.

14.20-17.00

Лаборатория АСУТП

Капулин Д. В., к.т.н., доцент

14.20-17.00

Имитационное моделирование в среде MatLab SIMULINK

Шмагрис Ю. В.

14.20-17.00

Лаборатория ^ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

Сибирский федеральный университет (пр. Свободный, 82А)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветствие участников

Шафиров В. М., д.ю.н., проф

13.00 – 14.00

Культурологическая (Языки культур)

Резникова К. В. , асс. кафедры культурологии

14.10-17.00

Мировоззренческая

Петров М. А., доцент кафедры философии

14.10-17.00

Гуманитарная информатика

Пиков Н. О., асс. каф. информационных технологий в креативных и культурных индустриях

14.10-17.00

Археологическая

Сенотрусова П. О., зав. сектором лаборатории археологии, этнографии и истории Сибири

14.10-17.00

Юриспруденция

Петров А. А.

14.10-17.00

Криминалистика

Иванова И. Г.

14.10-17.00


Лаборатория ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЯ

КГПУ им.В.П.Астафьева (Лебедевой, 89, ауд. 304)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Научный лекторий «современные писатели и читатели»

Садырина Т. Н., кф.н., д. каф.рус. лит-ры

13.20-14.20

Мастер-класс «Анализ художественного текста»

Маршалик Г. А., ст.преп.каф. Зарубежной литературы

14.30-15.30

Мастер-класс «Поэтическая студия»

Липнягова С. Г., к.ф.н.,д.каф. Зарубежной литературы

14.30-15.30

Литературные игры

Уминова Н. В., к.ф.н., д. каф. русской литературы

15.40-16.40

История Русской АЗБУКИ

Кипчатова А. В., декан филологического факультета,к.ф.н.

15.40-16.40

Тематическая экскурсия

Ковалева А. М., к.п.н., директор центра А.П.Астафьева

16.50-17.00

Лаборатория ФИЗИКИ

Сибирский федеральный университет (пр. Свободный, 79)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветственное слово директора института

Патрин Г.С. Д.ф.-м.н., профессор

13.00-13.20

Плащ-невидимка

Слабко В.В., д.ф.-м.н., профессор

13.20-14.00

ФТТ – что это такое?

Турчин П.П., к.ф.-м.н., доцент

14.10-17.00

Горизонты наноматериалов

Лямкин А. И., д.ф.-м.н, профессор

14.10-17.00

Экскурсия в обсерваторию

Паклин Н. Н.

14.10-17.00

Лаборатория ФОТОНИКИ

Салмин В. В., к.ф.-м.н., доцент

14.10-17.00

Завершающее мероприятие

Лямкин А. И., д.ф.-м.н, профессор




Лаборатория ХИМИИ

Сибирский федеральный университет (пр. им. газеты Красноярский рабочий, 95)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Приветственное слово директора института

Гафурова Н. В., директор института

13.00-13.15

Перспективы фундаментального высшего образования и глобальные проблемы России и человечества

Жереб В. П., д-р.хим.наук, профессор, зав. каф. «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов»

13.15-14.00

Обогащение полезных ископаемых для начинающих

Коннова Н. И., канд.техн.н.

14.10-17.00

Металлургия цветных металлов – увлекательное путешествие в мир высоких температур

Чубаров А. В., канд.техн.наук, доцент .


14.10-17.00

Автоматизация технологических процессов

Пискажова Т. В. д-р.техн.наук, пр., зав. каф.

14.10-17.00

Плавка и литьё металлов

Санычева Г. С., канд.техн.н.

14.10-17.00

Обработка металлов давлением.

Кузнечно-штамповочное производство. Прокатно-прессово-волочильное производство.

Художественная ковка

Ювелирное производство

Катрюк В. П., канд.техн.н., Иванов Е. В., Деминов В. Ф. вед. инженер, Рудницкий Э. А, канд.техн.наук,

14.10-17.00

Перспективные композиционные материалы

Никифорова Э. М., канд.техн.наук,

14.10-17.00

Лаборатория ЯЗЫКОЗНАНИЯ

Сибирский федеральный университет (Свободный, 82А, ауд. 232)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Социолингвистическая

Фельде О. В., доктор филол.наук, проф.

13.00-16.10

Творческая

Казакова Д. В., асп. каф. русского языка и речевой коммуникации,

Колмакова А., рук. СНО отд. жур-ки ИФиЯК

13.00-16.10

Лексикологическая

Гладилин А. В., канд.филол.наук, доцент

13.00-16.10

Лексикографическая

Баглай А., пр-ль СНО ИФиЯК.

13.00-16.10

Филологический блиц-турнир: командное первенство

Ким И. Е., канд.филол.наук, доцент

16.20-16.50

Конкурс чтецов (на английском языке)

Иванова Е. В., асп-т каф. рус. яз. и реч. ком.

16.50-17.00

Лаборатория ЯЗЫКОЗНАНИЯ (иностранные языки)

КГПУ им.В.П.Астафьева (Лебедевой, 89, ауд. 207)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Научный лекторий «Языкознание для всех»

Битнер М. А., к.филол.н., доцент каф.английского языка;

Вельгушева С. Н., к.пед.н., доцент каф.немецкого языка

13.30-14.30

Проектный семинар «Основы научных лингвистических исследований»

Мучкина Е. С., ст.пр каф.английского языка

14.40-15.30

Мастерские «Практикум решения олимпиадных задач» (английский, немецкий, французский языки)

Битнер М. А., к.фил.н.,доцент каф.англ. языка; Майер И. А., к.пед.н., доцент каф.немецкого языка, Высоцкая М. Н., ст.преп. каф. французского языка

15.50-17.00

Лаборатория ^ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

СибГАУ им. М.Ф. Решетнева (пр.Красноярский рабочий, 31, ауд. Н-211)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Научно-популярная лекция с элементами дискуссии «О специфике защиты информации в современном мире»

Жданов О. Н., к.т.н., доцент каф. БИТ

13.30-14.45

Экскурсия в учебно-демонстрационный центр ракетно-космической техники

Меркулов А. Б., директор ЦДП СибГАУ

15.00-16.15

Мастер-класс по решению олимпиадных задач по информатике и защите информации.

Жданов О. Н., к.т.н., доцент каф. БИТ

16.15-17.00

Лаборатория ^ КОСМОФИЗИКИ И АСТРОНОМИИ

СибГАУ им. М.Ф. Решетнева (Красноярский рабочий, 31, ауд. Н-511)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Экскурсия в центр исследования космического пространства

Веселков С. А., рук. ц-ра иссл. косм. пространства

13.30-14.30

Цикл научно-популярных лекций «Близкий космос»

Веселков С. А., рук. ц-ра иссл. косм. пространства.

14.30-16.00

Экскурсия в Учебно-демонстрационный центр ракетно-космической техники

Меркулов А. Б., директор ЦДП СибГАУ

16.00-17.00

Лаборатория ^ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ

СибГАУ им. М.Ф. Решетнева (Красноярский рабочий, 31, ул. Иркутская, 2)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Экскурсия в учебно-демонстрационный центр ракетно-космической техники

Кольга В. В., д.п.н., к.т.н, доцент каф. лет. апп.

13.30-14.30

Мастер – класс с элементами соревнования

«Инженерно-техническое моделирование»

Кольга В. В., д.п.н., к.т.н, доцент каф. лет. апп.

14.45-16.45

Экскурсия в центр исследования космического пространства

Кольга В. В., д.п.н., к.т.н, доцент каф. лет. апп.

16.45-17.00

Лаборатория ^ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» (г. Красноярск, Ветлужанка, ул. Стасовой 44б, корпус ИЭиФ АПК)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Научно-популярная лекция «Инновационное развитие региона»

Ходос Д. В., доктор экон. наук, проф. зав. каф. экономики и агробизнеса

13.00-14.00


Экспертиза производственных ресурсов. Разработка исследовательских решений рационального использования ресурсов

Ходос Д. В., доктор экон. наук, проф. зав. каф. экономики и агробизнеса

14.00-14.30


Оценка качества жизни населения

Сергуткина Г. А., ст. преподаватель каф. экономичес-кого анализа и статистики

14.35-15.10


Предпринимательство в России: как начать свой бизнес и добиться успеха


Филимонова Н. Г., Ермакова И. Н., канд. эконом. наук, доценты каф. организации производства, управления и предпринимательства.

15.20-16.20

Трудовой потенциал страны и края


Федорова М. А., ст. преподаватель каф. экономики и агробизнеса

16.30-17.00


Социально-экономическое развитие территорий края. Проблемы и пути решения

Озерова М. Г., канд. эконом. наук, доцент, директор института экономики и финансов

16.30-17.00


Лаборатория АГРОЭКОЛОГИИ

ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» (ул. Стасовой 44д, корпус ИАЭТ)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Научно-популярная лекция.

«Современные проблемы агроэкологии»

Мучкина Е. Я., доктор биол. наук, профессор, зав каф. экологической генетики и биотехнологии

13.00-14.00


Экологическая генетика и биотехнология


Мучкина Е. Я., Никитина В. И. доктора биол. наук, профессора, каф. экологической генетики и биотехнологии

14.00-14.30


Почва – зеркало ландшафта

Кураченко Н. Л., доктор биол. наук, профессор

14.35-15.10

Определение степени зрелости плодовых культур

Мистратова Н. А., ст. пр. каф. плодоовощеводства и защиты растений


15.20-16.20


Микробные сообщества пещер

Ланкина Е. П., канд. биол. наук, доцент каф. геологии

16.20-16.50

Хлеб - всему голова

Халипский А. Н., доктор с.-х. наук, профессор

16.20-16.50

Завершающее мероприятие. Подведение итогов работы лаборатории

Все участники лаборатории


16.50-17.00

Лаборатория ^ ПИЩЕВОЙ ХИМИИ

ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный торгово-экономический институт» (ул. Л.Прушинской, 2, ауд.614, ауд.801)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор лаборатории




13.00

Мастерская: «Вопросы химии, физиологии питания, экспертизы качества и экологии пищевых продуктов»

Первышина Г. Г., д.б.н., проф. каф. ЭХЭТ,

Кротова И. В., д.п.н., проф. каф.ЭХЭТ

13.30-17.00

Мастерская: «Вопросы экологии пищевых продуктов»

Первышина Г. Г., д.б.н., проф. каф. ЭХЭТ,

Гоголева О. В., к.т.н., доцент каф.ЭХЭТ

13.30-17.00

Мастерская: «Экспертиза качества и безопасность продовольственных товаров»

Дойко И. В., канн. биол. н., доцент каф. товароведения и экспертизы продовольственных товаров.

Батурина И. А., кан. сельск. н.,доц. каф.

13.30-17.00


Лаборатория ЭКОНОМИКИ

Красноярский государственный торгово-экономический институт (ул. Лидии Прушинской, 2, ауд.420)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор лаборатории




13.00

Мастерская

«Рыночный механизм»

Байдашева Е. Н., к.п.н., доц. каф.эконом. теор.

13.00-15.00

Мастерская

«Основы работы рынка ценных бумаг»

Владимирова О. Н., к.э.н., проф. каф. финн. и кредит, Черкасова Ю. И., к.э.н., доцент каф. финн. и кредит

15.00-17.00

Лаборатория ^ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО

ФБГОУ ВПО Сибирский государственный технологический университет (пр.Мира, 82, ауд. 309, 338, 349, 407, ул.Марковского, 57)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Информационные технологии


Старший преподаватель кафедры информационных технологий Чистякова Я. В., 89233208380,

ауд. 407

12.00-17.00

Ландшафтное проектирование и дизайн

к.б.н., Аксянова Т. Ю., 89233015832, ауд.349,

12.00-17.00

Химия в действии

Кандидат химических наук, доцент Шимова Ю. С., 89082134099,

ауд. 338

12.00-17.00


Лесные пожары

к.т.н., Кухар И. В., кафедра Технологии и машины природообустройства

/Факультет механический, ,

8-913-539-51-68

Ауд. 309

12.00-17.00

«Инновационный центр «КАМИ»

Лях Н. И., доцент каф. технологии деревообработки.

Мелешко А. В., директор инновационного центра «КАМИ»

12.00-17.00

Лаборатория ^ ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

СибГАУ им. М.Ф. Решетнева (Красноярский рабочий, 31 аудитория Н-405)

Название площадки

Ф.И.О. ведущего площадки, регалии

Время работы площадки

Общий сбор участников лаборатории




13.00-13.30

Лекция – презентация «Связи с общественностью и реклама в системе современных интегрированных маркетинговых коммуникаций»

Михайлов А. В., зав. каф. общ. связей, 
доцент, канд. филол. н.

13.30-14.10

Видео-тренинг «Как снять рекламный ролик»

Михайлов А. В., зав. каф. общ. связей, 
доцент, канд. филол. н.

14.10-15.40

Конкурс по кейсу «Продвижение товара»

Михайлов А. В., зав. каф. общ. связей, 
доцент, канд. филол. н.

15.40-16.30

Лекция – презентация «Связи с общественностью и реклама в системе современных интегрированных маркетинговых коммуникаций»

Михайлов А. В., зав. каф. общ. связей, 
доцент, канд. филол. н.

16.30-17.00

lechebno-profilakticheskoe-pitanie-rabotnikov-oplatit-fss.html
lechebnoe-plavanie.html
lechenie-auri-i-podderzhanie-ee-v-chistote-amora-guan-in-nasledie-pleyad-probuzhdenie-energii-ka.html
lechenie-bolnih-rasprostranennimi-formami-raka-yaichnikov-prikaz-76-a-ot-12-fevralya-2004-g-ob-utverzhdenii-protokolov.html
lechenie-dislipidemii-v-raznih-gruppah-serdechno-sosudistogo-riska.html
lechenie-gepatita-vknige-podrobno-izlozheni-prichini-i-sposobi-terapii-mnogih-zabolevanij-akcent-delaetsya-na-terapii.html
  • lecture.bystrickaya.ru/75-ispitaniya-elektricheskoj-chasti-pravila-ustrojstva-i-bezopasnoj-ekspluatacii-elektricheskih-kotlov-i-elektrokotelnih.html
  • student.bystrickaya.ru/132-srok-osvoeniya-oop-bakalavriata-po-napravleniyu-podgotovki-030300-psihologiya-profil-psihologicheskoe-konsultirovanie.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-tvorchestvo-a-spushkina-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya-russkoj-literaturi-xix-veka.html
  • abstract.bystrickaya.ru/-14-rossijskij-parlament-levandovskij-a-a-shetinov-yu-a-rossiya-v-xx-veke-ucheb-dlya-10-11-kl-obsheobrazovat-uchrezhdenij.html
  • control.bystrickaya.ru/cerkovnaya-zhizn-polozhenie-klira-v-pervie-veka-vzaimootnosheniya-pomestnih-cerkvej.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/mezhdunarodnie-organizacii.html
  • znanie.bystrickaya.ru/a-b-biryukova-povsednevnaya-zhizn-povolzhskih-gorodov-pervoj-polovini-xix-v.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/2-fizika-v-srednie-veka-i-epohu-vozrozhdeniya-referat-na-temu.html
  • crib.bystrickaya.ru/k-municipalnomu-kontraktu-stranica-7.html
  • lesson.bystrickaya.ru/richard-dokins-protiv-bogosloviya-v-shkole.html
  • znanie.bystrickaya.ru/5-deyatelnost-po-ohrane-i-ukrepleniyu-zdorovya-psihologo-pedagogicheskomu-soprovozhdeniyu.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-xxxvi-zhizn-devida-kopperfilda-rasskazannaya-im-samim-glavi-xxx-lxiv.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-institut-narodnohozyajstvennogo-prognozirovaniya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/44vivodi-a-f-zavalnyuk-zav-kafedroj-prof-d-t-n.html
  • writing.bystrickaya.ru/geologiya-kak-odna-iz-fundamentalnih-estestvennih-nauk.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/v-dokumentacionnoj-sluzhbe-organizacii-o-tipovih-pravilah-dokumentirovaniya-i-upravleniya-dokumentaciej-v-gosudarstvennih.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-matematike-5-klass-stranica-4.html
  • thescience.bystrickaya.ru/igra-na-dengi-itogi-andrej-kamakin-08072008-028-str-18-20-zakonopritvorchestvo-21.html
  • assessments.bystrickaya.ru/e-l-rodionova-redakcionnayakollegiya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/pochemu-potrebitel-sovershaet-pokupku-upravlenie-kulturoj.html
  • shpora.bystrickaya.ru/vremya-prohozhdeniya-proizvodstvennoj-praktiki-s-200-g-po-200-g-vitebsk-2009-g.html
  • desk.bystrickaya.ru/organizaciya-i-provedenie-seminarskih-zanyatij-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-sociologiya-upravleniya-ogd-f-10.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-4-pravoe-i-levoe-gegelyanstvo-zapadnaya-filosofiya-ot-istokov-do-nashih-dnej.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriografiya-otechestvennoj-istorii.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-rabota-na-temu-uchet-raschetov-po-socialnomu-strahovaniyu-i-obespecheniyu.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reglament-podgotovki-nauchnih-i-nauchno-pedagogicheskih-kadrov-visshej-kvalifikacii.html
  • learn.bystrickaya.ru/formi-tekushego-promezhutochnogo-rubezhnogo-i-itogovogo-kontrolya-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-fizicheskaya.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/vhodyashie-mobilnij-telefon-zte-evolution-cdma-1x-evdo-instrukciya-po-ekspluatacii.html
  • textbook.bystrickaya.ru/informacionnij-vek-ili-informaciya-k-razmishleniyu.html
  • college.bystrickaya.ru/33-razvitie-fizicheskoj-kulturi-i-sporta-koncepciya-dolgosrochnogo-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-rossijskoj-federacii-moskva.html
  • assessments.bystrickaya.ru/dopolnitelnaya-obrazovatelnaya-programma-poeticheskie-vechera-srok-realizacii-2010-2011-gg-dopolnitelnaya-obrazovatelnaya-programma.html
  • studies.bystrickaya.ru/den-gospoden-v-svyashennom-pisanii-vethogo-i-novogo-zaveta.html
  • bukva.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-020400-biologiya.html
  • testyi.bystrickaya.ru/7-zaklyuchenie-gosudarstvennogo-kontrakta-kontrakta-chelyabinskij-radiozavod-polyot.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zheke-tlani-akcioner-shn-ati-zhnn-zhsn-zheke-basin-kulandiratin-zhat-derektern-ataui-seriyasi-men-nmr-berlgen-kn-zhatti-bergen-organ-mekenzhaji.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.